Аккаунт

Generic filters
Exact matches only

Позвонить нам

Написать нам

115193 Россия

г.Москва, Дубининская 71

Generic filters
Exact matches only

}

Пон.-Пят.:
с 9-00 до 18-00

В выходные дни мы не работаем

Позвонить нам

Написать нам

Аккаунт

Опция AMFIBIA для межкомнатных дверей во влажные помещения от REZIDENT DESIGN.

Янв 29, 2019

Опция амфибия для дверных полотен Rezident.

  Скрытые межкомнатные двери в интерьере становятся все более популярными. Этому способствует интерьерная мода, а также растущая популярность технологий создания межкомнатных перегородок не на этапе строительства, а на этапе производства ремонта.
Часто скрытая дверь, или как ее еще называют – дверь невидимка, устанавливается в помещения, имеющее повышенную влажность воздуха (например – ванная комната). В этом случае важно, чтобы конструкция двери позволяла эксплуатировать ее в условиях повышенной влажности и также важно, чтобы внешний вид двери имеющей влагозащитное исполнение не отличался от обычных дверей, установленных в соседних помещениях.
Rezident Design специально для таких случаев имеет опцию Amfibia для межкомнатных дверей, которые должны получить влагозащищенное исполнение и при этом дизайн которых не должен измениться.
Данная опция доступна практически для всех коллекций интерьерных дверей Rezident Design, но особенно она актуальна для дверей скрытого исполнения (Invisible) Selfartist-Hidden Rezident Design.